06:57

четверг,
25 апреля

Gogol Bаr-dello откроют на Шота Руставели в Киеве

31.07.2013 / 13:42
Gogol Bаr-dello откроют на Шота Руставели в Киеве
Самые дешевые билеты будут стоить 50 долларов

На Шота Руставели, 16-а в Киеве в октябре откроется новый концертный зал Music Palace, а этажом ниже — будет бар-ресторан Gogol Bаr-dello. Основателем нового развлекательного заведения в центре столицы является фронтмен американской группы Gogol Bоrdello — украинец Евгений Гудзь. «Взгляд» поехал посмотреть, где именно в Киеве расположится новый бар.

Советское здание на улице Шота Руставели стоит на углу с улицей Рогнединской. На первом этаже — элитный салон автомобилей Ferrari. На втором этаже старые окна вынесли, и проемы подготавливают к установке новых стеклопакетов. Выше только глухая стена. Как рассказал нам один из работников «Киевпарксервиса», который работает непосредственно рядом с этим зданием, раньше тут была столовая и актовый зал.

- Актовый зал переделают под концертный, на крыше сделают террасу, а на втором этаже будет бар-ресторан, - нехотя рассказал парковщик, поправляя оранжевые конусы вдоль дороги. - Говорят, что билеты на концерты будут стоить по 50, 100 и 150 долларов.

Внутри активно идут строительные работы — уже видно, что внутрь завели вентиляцию. Часть тротуара отгородили забором, возле здания все обтянуто красно-белой лентой — из окон иногда падает мусор.

На сайтах по продаже билетов мы обнаружили, что в еще не отремонтированный Music Palace уже продаются билеты. http://bilethouse.com.ua предлагает сходить на RED 3 ноября и на Blue October 9 ноября. За 250 грн можно купить билет в фан-зону, она в зале одна. Также в зале есть три VIP-ложи, но цены на них не указанны.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля