14:21

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Линдсей Лохан отпраздновала день рождения в компании адвоката

03.07.2013 / 16:44
Линдсей Лохан отпраздновала день рождения в компании адвоката
Скандальной звезде стукнуло двадцать семь

Скандально известная звезда Линдсей Лохан вынуждена была отпраздновать свой 27-мой день рождения в компании своего адвоката Шоны Холли. Лохан сейчас находится в элитной реабилитационной клинике, где посещения разрешены только по выходным.

А день рождения звезды пришелся на вторник, 2 июля. Линдсей просила разрешить ей устроить маленькую вечеринку, но руководство не стало нарушать правила заведения ради известной актрисы. А вот адвокат Линдсей Шона Холли воспользовалась своим законным правом, и с удовольствием поздравила клиентку.

«Линдсей теперь ведет себя хорошо, старательно лечится и ладит с другими пациентами. У нее маленькая комната со своим овощным садом и кухней в которой можно готовить суши!» - рассказала Шона.

По ее словам, именинница была немного грустной, но развеселилась, когда в 2 часа ночи персонал принес ей маленький розовый тортик со свечкой и спел «Happy birthday to you!»

Линдсей попала на принудительное лечение по предписанию суда за дачу ложных показаний. Актриса соврала судье о том, что за рулем своего «Порше», который на полной скорости влетел в 18-колесную фуру на одной из трасс Лос-Анджелеса, находилась не она.

Ранее за плохое поведение Линдсей выгнали из клиники Бетти-Форд и перевели в реабилитационный «Клиффсайд» в Малибу. Лохан урок усвоила и теперь ведет себя прилично, принимает все нужные лекарства и посещает групповую терапию.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля