18:26

вторник,
23 апреля

«Металлист» продлил контракт с Шавьером до 2017

29.06.2013 / 16:19
«Металлист» продлил контракт с Шавьером до 2017
После чего футболист уехал подлечиться в Бразилию

Полузащитник «Металлиста» бразилец Клейтон Шавьер продлил свое соглашение с клубом до 2017 года, после чего уехал залечивать травму на родину.

«Мне 30 лет и в этом возрасте футболистам принято всерьез задумываться о своем будущем. Не раз СМИ связывали мое имя с различными клубами, на меня и клубы выходили с предложениями о переходе, но я никогда не сомневался в том, что хочу и дальше играть в «Металлисте», - передает пресс-служба клуба слова бразильца.

Шавьер отмечает, что сейчас у него трудный этап в карьере, ведь недавно в контрольном матче против краматорского «Авангарда» он получил серьезную травму. По прогнозам специалистов восстановление после повреждения может занять до 2 месяцев. В этом случае десятый номер желто-синих пропустит квалификацию Лиги чемпионов, куда клуб так долго пробивался.

Напомним, что недавно «Металлист» приобрел другого бразильца - Родриго Моледо. Соотечественник Шавьера перешел в стан вице-чемпиона после трех сезонов проведенных в «Интернасьонале» из Порту-Аллегри.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля