23:13

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Дита фон Тиз потеряла уверенность в себе

25.06.2013 / 13:51
Дита фон Тиз потеряла уверенность в себе
Бурлеск-дива призналась, что стесняется раздеваться

Эпатажная королева бурлеска и одна из самых красивых женщин планеты Дита фон Тиз на днях призналась журналистам «Bwatt magazine”, что потеряла уверенность в себе.

Оказалось, что Дита очень стеснялась, снимаясь для рекламной кампании новой марки очень откровенного нижнего белья. «У меня тоже есть комплексы, как и у всех женщин. Иногда мое тело кажется мне слишком худым и бледным. А еще я боюсь на сьемках показать лишнего. Недавно я снималась для новой рекламной кампании белья. На мне было такое откровенное бюстье, что я боялась просто вывалиться из него в самый неподходящий момент!» - откровенно заявила фон Тиз.

Комплексы у Диты проявляются временами. Когда дива перестает себе нравиться, она пытается заглушить неуверенность специальным аутотренингом: «Я говорю себе: "Дита, люби себя за свои достоинства, за недостатки люби еще больше! В несовершенстве нет ничего страшного. Даже самые идеальные красотки иногда не в восторге от своей внешности!" Иногда мне кажется, что люди не любят меня. Когда мне одиноко и грустно, я всегда обращаюсь к книгам. Они — мои психологи!»

Настоящее имя Диты – Хизер Рене Суит. По отцовской линии Дита имеет армянские корни. Фон Тиз известна своим пристрастием к кинематографу 40-х годов и классическому ретро-стилю. В детстве Дита мечтала стать балериной, а потом костюмером исторических фильмов. Сейчас фон Тиз сама придумывает стиль и шьет костюмы к своим бурлеск-шоу. Именно Дита впервые выступила на сцене, купаясь в гигантском бокале мартини.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля