11:12

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

Мужчина решил убить семью из-за больного пса

25.06.2013 / 13:36
Мужчина решил убить семью из-за больного пса
Его разозлил визит к ветеринару

46-летний житель Днепродзержинска, набравшись в баре под завязку, 22 июня решил своеобразно «воспитать» домочадцев. Первым делом он поинтересовался, что с собакой. Когда узнал, что на лечение домашнего любимца ушли некоторые сбережения, мужчина рассвирепел.

- Подозреваемый вытащил из кладовки семизарядный револьвер и начал стрелять по всему, что движется, - рассказал сегодня «Взгляду» сотрудник пресс-службы УМВД в Днепропетровской области Евгений Людвик. - Первым на мушку попал пес, который и стал причиной раздора. Пуля угодила в позвоночник, и бедное животное скончалось на месте.

Потом стрелок взялся за сына. Ворвался в комнату 24-летнего парня и прицелился ему в голову. Но отпрыск вовремя среагировал, выставил перед собой руку и немного отклонился. Пуля попала ему в кисть, и парень упал, скорчившись от боли. Папаша зачем-то выстрелил ему еще и в ногу и пошел убивать жену. Но сын поднялся, набросился на него сзади, и вместе с матерью они скрутили обезумевшего отца семейства, после чего вызвали милицию.

- За покушение на убийство стрелку грозит до 15 лет тюрьмы, - подытожил Евгений Людвик. - Его жена и сын пока проходят курс лечения в городской больнице.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта