11:21

пятница,
29 марта

Ремонт проспекта Победы в Киеве снова затягивается

20.06.2013 / 19:01
Ремонт проспекта Победы в Киеве снова затягивается
«Киевавтодор» выполняет работы в срок, но срок все время меняется

Реконструкция проспекта Победы в самом разгаре. В «Киевавтодоре» уверили, что все работы идут по плану и выполняются в срок. Только вот сроки постоянно переносятся. В апреле обещали, что первую очередь главной магистрали Киева – от Кольцевой дороги до Святошино – закончат через два месяца.

«Работы идут полным ходом. Уже заасфальтировали около пяти километров дороги в сторону центра. Участок от въезда в город до метро «Святошино» должны закончить до конца августа», - рассказали «Взгляду» в «Киевавтодоре» в четверг, 20 июня.

Напомним, реконструировать проспект Победы начали 15 апреля. Отремонтировать участок от въезда в город до станции метро «Святошин» чиновники обещали за два месяца. За это время должны были заменить асфальт и бордюры.

Но за этот срок уложили лишь два слоя асфальта в сторону центра. Часть бордюра заменили, а остальные остаются нетронутыми. Подземные переходы, которые тоже планировалось отремонтировать, вообще как после бомбежки. Туда сваливают мусор и стройматериалы. Их начали готовить к ремонту, кое в каких местах сделали побелку и на том пока остановились. Рабочие говорят, что ждут когда завезут плитку для облицовки.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта