17:37

четверг,
25 апреля

Ультрас «Динамо» бойкотируют Объединенный турнир

20.06.2013 / 18:08
Ультрас «Динамо» бойкотируют Объединенный турнир
Фанаты призывают не приходить на матчи с «Зенитом» и «Спартаком»

Ультрас киевского «Динамо» призывают болельщиков отказаться от посещения матчей Объединенного турнира, в котором помимо «Динамо» примут участие донецкий «Шахтер», московский «Спартак» и питерский «Зенит».

По их мнению, этот мини-турнир в летнее межсезонье является ни чем иным, как репетицией перед стартом объединенного чемпионата Украины и России. "Настоящие болельщики «Динамо» поддерживают свой клуб вне зависимости от соперника и им нет необходимости доказывать свою верность в коммерческих турнирах", - говорится в обращении ультрас.

Они не верят в то, что объединенный чемпионат будет собирать больше людей, чем ходит сейчас. В то же время фанадты киевлян с нетерпением ждут матчей с российскими командами в еврокубках.

Напомним, Объединенный турнир лучших команд Украины и России состоится с 27 июня по 7 июля в трех городах – Киеве, Донецке и Москве.

Билеты на матчи киевской команды уже поступили в кассы стадиона. Цена пропуска на футбольное действие варьируется от 5 до 20 грн в зависимости от выбранного сектора.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля