00:37

суббота,
27 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

P. Diddy из-за страха забвения был готов участвовать в «Танцах со звездами»

20.06.2013 / 17:45
P. Diddy из-за страха забвения был готов участвовать в «Танцах со звездами»
Рэпер паниковал после исчезновения своих клипов на MTV

Знаменитый рэпер и музыкальный продюсер Шон Комбс, он же P.Diddy, на днях признался в том, что пережил трудный период в жизни и творчестве.

Канал MTV перестал крутить его музыкальные клипы, новых альбомов тоже пока не намечалось и Diddy стал бояться, что фанаты забудут его. Рэпер даже хотел подписать контракт на участие в американской версии проекта «Танцы со звездами».

В интервью на одной из вечеринок фестиваля рекламы «Каннские львы -2013» хип-хопер признался: «В музыкальном бизнесе ничего нельзя распланировать наперед. Ты будто летаешь в стратосфере без плана и определенного направления! В начале 2000-ых было время, когда я очень боялся за свою карьеру. Боссы на MTV на какой-то период времени перестали крутить мои клипы. А в нашем бизнесе это приравнивается к провалу. Я боялся что фанаты забудут меня и даже сам хотел подписать контракт на эти «звездные танцульки»! Ведь мне негде было рассказать мою историю!»

Комбс также заявил, что с появлением социальных сетей его проблемы отпали сами собой. Ведь теперь у артистов есть дополнительный способ себя рекламировать и светиться.

Также Дидди пообещал, что уже этой осенью его фанаты будут иметь возможность создать аккаунт в его личной авторской социальной сети под рабочим названием «Восстание».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля