16:45

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В США нищие зарезали туристку прямо на «Аллее славы»

20.06.2013 / 13:37
В США нищие зарезали туристку прямо на «Аллее славы»
Молодую женщину убили из-за 1 доллара

Полиция Лос-Анджелеса (США) арестовала троих попрошаек, которые убили туристку прямо на голливудской «Аллее славы».

Туристка из калифорнийского города Линвуд Кристин Калдерон получила удар ножом от нищего, просившего милостыню на одной из главных достопримечательностей Лос-Анджелеса.

Полиция сообщает, что внимание девушки привлекла табличка нищего. На ней были изображены оскорбительные надписи в сочетании с улыбающимися рожицами. Кальдерон сфотографировала попрошайку, за что его друзья потребовали с туристки доллар.

Туристка отказалась платить и немедленно получила удар ножом. Раненная девушка бросилась за помощью, но тут же упала и потеряла сознание. Она была доставлена в госпиталь, но врачам не смогли спасти пострадавшую.

Виновников преступления арестовали в тот же день. Ими оказались трое бродяг в возрасте от 27 до 34 лет. Мужчины давно занимались только тем, что выманивали у туристов деньги на голливудском бульваре.

Мать убитой девушки Йоланда Тассин рассказала, что стала подозревать неладное когда дочь прекратила брать трубку мобильного телефона. Когда к Йоланде пришел полицейский она сразу поняла что произошла беда.

«Моя дочь хотела стать инженером, она никогда не тратила время попусту и хотела много добиться в жизни», - сокрушается мать погибшей.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля