06:59

вторник,
16 апреля

Максим Шацких одной ногой уже в «Арсенале»

18.06.2013 / 21:12
Максим Шацких одной ногой уже в «Арсенале»
Владелец «Арсенала» объявил о подписании Шацких в СМИ, но это не совсем так

Известный форвард Максим Шацких (на фото) опроверг информацию о том, что он официально стал игроком киевского «Арсенала». Вместе с тем игрок сообщил, что имеет устную договоренность с президентом клуба Александром Онищенко о своем возвращении в столичную команду.

«Мне многие звонят, поздравляют с возвращением в мой старый-новый клуб. Но я бы не спешил, праздновать пока что нечего. Я действительно встречался с президентом клуба Александром Онищенко и мы достигли устной договоренности о моем переходе в „Арсенал“. Но контракт еще не подписан – юридическое оформление наших договоренностей, надеюсь, произойдет со дня на день», – рассказал «Взгляду» Максим.

Шацких также сообщил, что «Арсенал» хотел вернуть его еще зимой. Но тогда трансфер был невозможен, потому что футболиста связывали обязательства с «Черноморцем», куда он перешел в начале 2013-го. В настоящее время Максим тренируется отдельно от «Арсенала» по индивидуальной программе – именно по той причине, что официально еще не является игроком столичного клуба.

Он с нетерпением ждет возможности присоединиться к коллективу: «На тему возвращения я уже разговаривал с тренером Юрием Бакаловым. Он сказал, что ждет меня и верит, что я смогу помочь команде. Мне хочется вернуться в „Арсенал“ еще и потому, что положительные изменения, произошедшие в последние полгода, позволяют игрокам сосредоточиться только на футболе, а не думать о проблемах, как это было раньше».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
15 апреля
14 апреля
13 апреля