16:13

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Эштон Катчер подарит Миле Кунис полет в космос

16.06.2013 / 10:29
Эштон Катчер подарит Миле Кунис полет в космос
В качестве свадебного подарка, актер задумал отправить невесту на орбиту

Эштон Катчер и Мила Кунис планируют присоединиться к 68-мильному полету в космос Ричарда Бренсона, но уже как муж и жена. Парочка встречается уже год и планирует пожениться этой осенью. Эштон Катчер решил подарить невесте весь мир, отправившись вместе с ней в открытый космос и провести там медовый месяц.

Друг пары рассказал: «Эштон и Мила решили пожениться в сентябре. Они планируют провести церемонию на одном из пляжей в Сен-Тропе. Эштон уже купил себе место на космическом корабле Branson’s Virgin Galactic. И он решил, что Мила полетит с ним. Таким будет его свадебный подарок!»

Парочке уже не терпится пойти под венец. Эштон признался, что давно бы сделал Милу своей женой, если бы не проблемы с бывшей женой, актрисой Деми Мур, которая требует от Катчера астрономические сумы моральной компенсации. Поговаривают, что полет Милы в космос не стоил Катчеру ни копейки, ведь Эштон давно дружит с Дейвом Кларком, который является куратором космической программы Virgin Galactic.

Более 600 космических туристов приобрели билеты на первый космический тур по цеене £124,000 за место. Кроме Эштона и Милы в космос полетят и другие знаменитости, среди которых певец Джастин Бибер, комик Рассел Бренд и гений астрофизики Стивен Хокинг.

Корабль отправится из Калифорнийской пустыни в день католического Рождества.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля