00:06

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Шоу «Хочу в "ВИА Гру"» состоится с участием Константина Меладзе

12.06.2013 / 18:08
Шоу «Хочу в "ВИА Гру"» состоится с участием Константина Меладзе
Композитор принять участие в кастинге не сможет

Хотя арбитражный суд Москвы отклонил иск Константина Меладзе к Дмитрию Костюку, в котором композитор требовал лишить продюсера прав на товарный знак "ВИА Гра", тем не менее шоу «Хочу в "ВИА Гру"» состоится.

Об этом «Взгляду» сообщила продюсер телепроекта Юлия Верткова.

«Никаких проблем, связанных с судебным разбирательством между Меладзе и Костюком у нашего шоу не возникло, - рассказала «Взгляду» Юлия, - Как и предполагалось, 15 июня на киностудии Довженко пройдут кастинги. А Меладзе, безусловно, примет участие в проекте. Хотя на предстоящем кастинге лично присутствовать не будет».

Еще зимой авторы шоу «Хочу в "ВИА Гру"» проводили кастинги в четырех странах: Украине, России, Беларуси и Казахстане. И в них приняли участие десятки тысяч девушек.

«Мы просто хотим обновить базу данных, - комментирует продюсер, - А еще все предыдущие съемки проходили зимой. Теперь мы возвращаемся к проекту и хотим сделать свежие, летние съемки. К сентябрю в шоу останется по 60 девушек из каждой страны, отобранных на предварительных кастингах».

Так что в ближайшую субботу, 15 июня, на территории киностудии им. Довженко снова ожидается паломничество тысяч девушек, грезящих о звездной карьере. Главное условие для претенденток — суметь исполнить пять песен без аккомпанемента (в том числе и из репертуара классической «ВИА ГРЫ»).

А еще — не забыть паспорт. К участию в шоу допускаются лишь девушки, достигшие 16 лет!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта