11:28

четверг,
28 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Певице Валевской подарили жеребца за $50 тысяч

10.06.2013 / 10:43
Певице Валевской подарили жеребца за $50 тысяч
Муж сделал певице неординарный презент

Певица Наталья Валевская – страстная поклонница верховой езды. На свое 32-летие, которое певица отмечает 10 июня, она заказала своему мужу-продюсеру Владимиру Пригладь скакуна арабской породы. Любящий супруг исполнил желание Натальи.

Королевский жеребец

Наталья Валевская занимается верховой ездой с 2002 года, все это время она мечтала оседлать собственного арабского жеребца. «Увлечение конным спортом началось у меня еще в школе, – рассказывает Валевская „Взгляду“, – после того, как я побывала в Москве на ипподроме. Тогда влюбилась в верховую езду, она привлекла своей красотой и в то же время экстремальной ноткой». Муж Натальи долго решался на покупку – содержание породистого скакуна обходится в несколько тысяч долларов в месяц – но наконец сдался. «Выписал» из Великобритании арабского скакуна – точно таких же лошадей запрягают в экипажи королевы Елизаветы II. Как стало известно «Взгляду», покупка обошлась Владимиру более, чем в $50 тысяч.

«Жеребец Византиец доставлен прямо из королевской конюшни, его транспортировали на самолете, – рассказал нам муж Натальи Валевской. – Я потратил три месяца, чтобы уладить дело с документами и оформить все справки на его содержание. Это для нас как усыновление ребенка!»

Сейчас темно-серый трехлетка находится в конюшне под Киевом, где к нему приставлен отдельный конюх. Ездить на свидания с Византийцем Валевская планирует каждые выходные – будет объезжать его и кормить морковкой и сахаром.

Вегетарианское угощение

Ну, а свое 32-летие Наталья Валевская сегодня отгуляет вовсе не на конюшне, а в одном из киевских заведений своего хорошего друга ресторатора Николая Тищенко. В списке приглашенных певицы – Владимир Горянский, Екатерина Бужинская, Виталий Козловский, Анжелика Рудницкая, Диана Дорожкина, Сергей Ермаков. Меню будет в основном вегетарианским. Сейчас Наталья занята подготовкой к сольному концерту, который пройдет в Киеве в октябре.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта