18:34

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Джерард Батлер в прямом эфире раздавил орех ягодицами

10.06.2013 / 14:18
Джерард Батлер в прямом эфире раздавил орех ягодицами
Актер поспорил с ведущим телешоу

В эфире немецкого ТВ-шоу «Wetten, dass...?» шотландский актер Джерард Батлер(«Рок-н-рольщик», «300 спартанцев») раздавил задницей грецкий орех. А затем, чтобы окончательно добить публику и повысить немцам рейтинги, Батлер вылил себе на брюки спереди ведро ледяной воды.

Джерарда взял «на слабо» ведущий шоу Маркус Ланц. «Джерард, в своих фильмах вы всегда играете суперсамцов, мужчин, которые могут все. Чаще всего в жизни актеры с подобным экранным амплуа ни на что не способные, добрые и мягкие тюфяки! Вы из таких?» - спросил Маркус.

Джерард возмутился и заявил, что все может. Тогда хитрый ведущий заявил: «А спорим, ты не сможешь задницей раздавить грецкий орех!»

После чего Маркус Ланц на собственном примере показал, что сесть на орех и раздавить его очень даже может. Азартный Джерард принял вызов и со второй попытки таки расколол грецкий орех ягодичными мышцами. После своего поступка Джерард так завелся, что решил сам спровоцировать ведущего.

«А так сможешь, мужик?» - спросил Батлер и вдруг вылил себе на штаны ведерко с ледяной водой. Ланц жест актера повторять не стал. Да и публика его встретила холоднее, чем колку орехов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля