16:11

суббота,
20 апреля

На станции метро «Театральная» смонтировали «3D сцену»

05.11.2014 / 13:50
На станции метро «Театральная» смонтировали «3D сцену»
Торжественное открытие работы намечено на 21:00 6 ноября

На станции метро «Театральная» в Киеве завершили монтаж изображения сцены «3D». Открыть проект планируют в четверг в 21:00. Для проведения мероприятия часть станции закроют для пассажиров. Кроме официальных выступлений актеры «Молодого театра» планируют показать гостям небольшой спектакль.

«Проект готовился полтора  месяца. Нам показалось, что такое изображение больше соответствует названию станции. Метрополитен идею поддержал», - рассказал "Взгляду" директор компании «Уолл Стрит» Дмитрий Николюк.  По его словам, после открытия возле панно будет работать видеокамера. Жители столицы  смогут продемонстрировать свои таланты. Лучшие из роликов будут размещаться в Интернете.

«Киевляне знают, что раньше «Театральная» называлась «Ленинской» и у нас здесь в торце 6-тонный "Ильич". По понятным причинам не так давно он был закрыт щитом. Мы направили все соответствующие письма с просьбой проведения демонтажа. Но пока наши обращения рассматриваются в КГГА, не хотелось, чтоб пассажиры смотрели на голую стену», - объяснили "Взгляду" в пресс-службе столичной подземки.  По информации предприятия предварительно проект будет размещен на станции 4 месяца.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля