03:19

пятница,
29 марта

Главный раввин Украины благословил Кличко

05.11.2014 / 15:07 1
Главный раввин Украины благословил Кличко
Во время встречи с праведниками мира, которая проходила в колонном зале мэрии Киева, главный раввин Украины Яков Дов Блайх благословил Виталия Кличко

«Я знаю, что вы недавно посещали Израиль. Хочу вас благословить, чтобы во время вашего руководства город процветал, развивался и становился богаче», — сказал раввин. В это время Кличко внимательно слушал и кивал.

Напомним, что согласно израильскому Закону о Памяти Катастрофы праведниками мира называются не евреи, спасавшие евреев в годы нацистской оккупации Европы, рискуя при этом собственной жизнью.

Стоит отметить, что юрист, советник экс-президента Виктора Януковича Андрей Портнов сообщал на своей странице в «Фейсбук», что Кличко в Израиле ходил на массаж, закусывал омарами и всячески приятно проводил время.

 

В свою очередь Кличко эксклюзивно рассказал «Взгляду», что бюджетные деньги на поездку не тратил.

"Все деловые поездки я оплачиваю из своих денег. Перелет и проживание в Израиле я оплатил на 50% из своего кармана, а остальные 50% - дали мэры Тель-Авива и Иерусалима, так как они пригласили меня в эту поездку. Это обычная дипломатическая практика", - сказал мэр Киева "Взгляду". 

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Светлана Дубко 07 ноября 2014, 11:31

Ой, ну смешно, честное слово)) оно ему надо это благословение? Человек отдыхает себе спокойно.
А пост Андрея Портнова классный и ироничный!)))

0 0
28 марта
27 марта