06:29

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Киевлянин напал с ледорубом на соседа за курение в подъезде

29.05.2013 / 09:52
Киевлянин напал с ледорубом на соседа за курение в подъезде
Курение опасно для вашего здоровья

Сотрудники спецподразделения «Беркут» задержали жителя Печерского района столицы. Мужчина изобрел собственный способ борьбы с курением в общественных местах.

Задержанный обратился с соседу, курящему на лестничной клетке, с предложением идти в холл, где он не будет мешать окружающим. После короткой словесной перепалки разъяренный защитник прав жильцов бросился в свой дом и через минуту вернулся с ледорубом в руках. Курящий «оппонент» даже не понял что к чему, только почувствовал резкую боль в животе.

К счастью, ранение, нанесенное соседом, оказалось не смертельным. Это констатировали медики, прибывшие на вызов. Они и вызвали милицию.

В дальнейшем стало известно, что задержанный (сейчас он находится в следственном изоляторе) по характеру очень конфликтный, ссоры мог затеять вообще без причины.

Сейчас в отношении 65-летнего киевлянина начато уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса (умышленное нанесение телесных повреждений), предусматривающее лишение свободы от 5 до 8 лет. Ведется следствие.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля