19:45

вторник,
23 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Бон Джови назвал Джастина Бибера придурком

22.05.2013 / 10:05
Бон Джови назвал Джастина Бибера придурком
Рокер считает юного певца зарвавшимся мальчишкой

Легендарный рок-музыкант Джон Бон Джови на днях выразил свое недовольство поведением мечты всех 13-леток, канадским певцом Джастином Бибером. По словам Бон Джови, поведение Бибера делает из него настоящего придурка. «С фанатами так себя не ведут. Их любовь – это главное, что есть у артиста. Если бы не армия фанаток, Бибер бы так и остался прыщавым тинэйджером, играющим на гитаре у себя на заднем дворе!» - возмущается Бон Джови.

Рокер был крайне раздражен тем фактом, то Джастин Бибер опоздал на свой концерт в Лондоне на 3 часа. Такое даже он себе не позволяет. По словам Джона, канадский вундеркинд окончательно заболел звездной болезнью. Вспомнить только его выходки с бедной обезьянкой, которую он чуть не довел до бешенства своими издевками. Обезьяна кстати стала гражданкой Германии.

Джастин Бибер размещает в твиттере фотографии, на которых 17-летний певец дудлит пиво вместе с друзьями рэперами. А недавно папарацци засняли его с косяком марихуаны.

«Он же идол молодого поколения!!! Это такой пример он подает молодежи? Да, мы в свое время тоже были не святые. Но, во-первых мы были гораздо старше, а во вторых старались скрывать свои слабости от зрителя . Бибер думает, что он крутой. Но на самом деле не делает ничего нового! Любовь фанатов не вечна. Если он уже в 17 лет слетел с котушек, то что же будет дальше? Фанаты перестанут его любить, и Бибер потеряет все!»

ФОТО: «Биллбоард» наградил лучших певцов года — Тейлор Свифт и Джастина Бибера

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля