10:12

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Eminem записывает новый альбом вместе с комиком Крисом Роком

15.05.2013 / 17:55
Eminem записывает новый альбом вместе с комиком Крисом Роком
фото из твиттера Криса Рока
Рэпер давно не радовал новыми хитами

Рэпер Eminem пригласил известного комика Криса Рока спеть дуэтом в новом альбоме.

Об этом своим поклонникам поведал Крис Рок, разместив в своем Твиттере фото, на котором он вместе с Эминемом трудится в студии. Крис подписал фото так: «В студии вместе с Эмом. Не спим!»

Слухи о совместной работе двух артистов ходили давно. И вот, наконец Крис Рок проговорился: «Да, да! Тут все решили деньги! И чего бы мне не спеть, когда предлагают!»

Когда у Рока спросили, сколько ему заплатил лейбл Dr.Dre, комик предпочел отшутиться: «Сколько бы денег не предложили – все мои. Я вам скажу, бабло – настоящий лосьон для человеческих отношений. И мне на этот раз заплатили больше, чем когда я читал с Kanye West!»

Название дуэтной композиции еще неизвестно. Но Крис Рок пообещал, что будет очень круто. Так как во время записи они с Эминэмом «круто повисели».

Релиз нового альбома рэпера Eminem под названием Redemption (Искупление) назначен на 28 мая. Сразу после официального релиза артист отправится в тур по Европе и вернется в родные Штаты уже в августе. Рэпер не радовал фанатов новыми хитами с 2010 года.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля