15:56

четверг,
18 апреля

«Правый сектор» под надзором спецназа покидает гостиницу «Днепр»

01.04.2014 / 07:30 2
«Правый сектор» под надзором спецназа покидает гостиницу «Днепр»
Источник: фото Артем Шевченко
Боевики грузятся в автобусы.

Бойцы «Правого сектора» массово покидают отель «Днепр», где в последнее время располагалась их база, и массово грузятся в автобусы. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил журналист Артем Шевченко. 

"Правый сектор" под наблюдением спецназа ВВ оставляет с вещами, но без оружия отель "Днепр", где была их база в последнее время", - сообщил Шевченко. 

Как ранее сообщалось, вчера в центре Киева член "Правого сектора" открыл огонь из боевого оружия. Пострадали трое, в том числе - заместитель главы КГГА. 

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Сергей Якушенко 01 апреля 2014, 12:37

Тогда сказал он: прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев, пусть он (Лазарь) засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: Нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним - покаются.... Желание самим определять пути решения возникших проблем приводит Украину к поиску внутренних причин от внешнего влияния. И это есть путь к разрушению. Сегодня они видят Россию причиной всех своих зол, завтра найдут эту причину на западе, когда народ восстанет против урезания своего благополучия. Вопрос необходимо решать внутри себя и находить потенциал доброжелательного отношения со всеми соседями. Именно об этом Христос говорит в Евангелии. Именно к этому Он хочет обратить взор Украинцев, стесняя их со всех сторон.

9 1
Сергей Брызгалов 01 апреля 2014, 09:16

Люди, я всё понял! Путин виноват во всём! Путин купил Авакова и по его приказу застрелили Сашу Белого, предательство правого сектора и свидомых украинцев! Путин купил Тягнибока и тот запретил русский язык - в результате чего поднялся Крым! Путин купил Юлю и та сказала , что русских надо убивать атомным оружием - в результате русскоязычное население поднялось против Украины! Путин купил министра обороны Тенюха и тот сдал Крым – предательство всего великого украинского народа и народа Крыма! Путин купил Яценюка и тот не подписал экономическое соглашение с Европой ( а только политическую ) - он предал интеллигенцию и киевлян! И это только то что мы знаем, а ещё сколько не знаем... Представляете сколько денег он потратил, чтоб подкупить миллиардеров? Ему было бы дешевле подкупить народ Украины!!! А ещё он подкупает пророссийски настроенных демонстрантов и провокаторов. А иногда он подкупает правый сектор, чтобы те нападали на верховную раду! А может включим мозги?

42 6
18 апреля
17 апреля