02:18

суббота,
27 апреля

Турчинов взял на себя обязанности Верховного главнокомандующего ВСУ

26.02.2014 / 12:18 6
Турчинов взял на себя обязанности  Верховного главнокомандующего ВСУ
Исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов взял на себя обязанности Верховного главнокомандующего Вооруженных сил Украины.

Об этом говорится в соответствующем указе №140/2014 от 26 февраля "О принятии обязанностей Верховного главнокомандующего Вооруженных сил Украины".

"В соответствии с пунктом 17 части первой статьи 106 и статьи 112 Конституции Украины принимаю на себя с этого дня обязанности Верховного главнокомандующего Вооруженных сил Украины", - говорится в указе.

Напомним, что вчера Верховная рада наделила Турчинова полномочиями подписывать законы Украины, а с 23 февраля политик исполняет обязаннсти Президента страны.

Комментарии (6)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Evilio Cmitt 27 февраля 2014, 14:59

Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch

0 0
ВОВА ВОВЧЕНКО 27 февраля 2014, 03:37

БЫСТРО ПАРЕНЬ СООБРАЗИЛ...ИНТЕРЕСНО ОН ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО ОН НЕ ЗАКОННО ЗАНИМАЕТ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ?

1 0
ВОВА ВОВЧЕНКО 27 февраля 2014, 03:37

БЫСТРО ПАРЕНЬ СООБРАЗИЛ...ИНТЕРЕСНО ОН ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО ОН НЕ ЗАКОННО ЗАНИМАЕТ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ?

0 0
Ирина Симонова 26 февраля 2014, 18:08

Мавроди о России, смотреть обязательно всем http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch

0 0
екатерина ким 26 февраля 2014, 15:12

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 207+komkuas нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

1 0
Валерий Владиславский 26 февраля 2014, 14:16

В России дерьмовые политологи и дерьмовые политики, несмотря на стремление народа Украины и особенно Крыма (в нем прошел референдум об отделении в 1992 году , где 92% населения сказали "Да"), правительство России на шагу не сделала чтобы помочь людям, не дала гарантий Януковичу и он вынужден был сбежать..предав свой народ..везде одни трусы, политиканы в худщем смысле этого слова.Сегодня подставили народ Украины-завтра подставят свой народ в в России...Ганьба!Никто не хочет воевать с бандитами..потом будет поздно! Они разграбят снова Украину- Янукович по сравнению с новой властью будет смотрется Патриотом и Гарантом благополчия!Дорогие друзья, мы победили труса- Януковича и его бандитов, с чем Вас и поздравляю, надеюсь и коррупцию. В строительстве нового государства - Незалежной Украины новая власть обещала жить и работать для людей. Поэтому меня лично настораживает, что первыми законами стали законы, ограничивающие почти почти 50% населения права использования родного языка. Народ ожидал, что первыми будут Законы, улучшающие жизнь украинского народа, а именно Законы о повышении пенсий, снижения коммунальных платежей и тарифов, выделение бесплатных земельных участков, снижение возраста ухода на пенсии хотя бы как в соседней России - 55 лет женщины, 60 мужчины, снижение цен на продукты и бензин. Интересно также какие гарантии неприкосновенности частной собственности? У Януковича без суда уже таковую забрали..нам будут давать или также без суда забирать? Где обещанный Закон об отмене депутатских привилегий ? Впрочем подождем немного.

1 0
26 апреля
25 апреля