10:04

четверг,
25 апреля

В Яценюка и Турчинова плеснули зеленкой

12.02.2014 / 19:16 4
В Яценюка и Турчинова плеснули зеленкой
ЧП случилось 12 февраля , когда вожди «Батькивщины» выходили из больницы «Укрзализныци». Там они советовались с Юлией Тимошенко по вечному вопросу – что делать?

На Турчинова и Яценюка напали два человека. Причем, атаковали тоже дважды: первый раз в холле больницы, а второй – в проеме дверей, когда политики хотели выйти на улицу.

Одного нападавшего милиция задержала. Другой, правда, сбежал, бросив пакет с дюжиной пузырьков зеленки и пластиковой бутылкой с пульверизатором.

В итоге Яценюку и Турчинову пришлось отказаться от брифинга для журналистов. Пресс-конференцию пообещали провести в Киеве. «Только вот немножко от зеленки отмоюсь», – бросил Арсений Петрович на ходу.

О чем именно советовались с Тимошенко ее соратники, впрочем, догадаться несложно. Среди вопросов, которые наверняка обсуждались –  соглашаться ли Арсению Петровичу на должность премьера. И видимо, с Тимошенко по этому поводу не договорились.

«Будет, как решит Майдан», – так на вопрос, касающийся премьерства, заявил Турчинов, добавив, что с Тимошенко у «Батькивщины» согласованная позиция по всем пунктам.

По поводу зеленки Турчинов отметил: «Они позорят Харьков!»

Тут, правда, стоит отметить, что обливать врагов зеленкой модно не только в Харькове, но и на Майдане.  В январе протестующие поймали парней, которых посчитали «титушками». Им связали руки, на лбу написали слово «раб» и в таком виде водили по площади.

Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Alex Mamba 13 февраля 2014, 12:29

Комментарий удален

Alex Mamba 13 февраля 2014, 12:28

Комментарий удален

Alex Mamba 12 февраля 2014, 22:10

Комментарий удален

Alex Mamba 12 февраля 2014, 22:10

Комментарий удален

25 апреля
24 апреля
23 апреля