18:27

четверг,
28 марта

Публикации Країна Суспільство

Инопланетяне прилетали посмотреть на еврореволюцию

02.02.2014 / 22:17
Инопланетяне прилетали посмотреть на еврореволюцию
В соцсетях обсуждают видео, сделанное мобильным телефоном. В самый разгар митинга 27 ноября над Майданом завис некий черный объект. И это явно не вертолет МЧС.

Что именно попало в кадр – загадка. Хотя, казалось бы, ответ очевиден: ясно же, что не только прогрессивная Европа с замиранием сердца следит, как народ на Майдане кричит «Ганьба»... Внеземной разум тоже заинтересовался. 

Видео НЛО над Майданом на популярном ресурсе Youtube набрало уже больше 3000 просмотров. Правда, не все пользователи согласны с идеей внеземного вмешательства.
«Да это же квадрокоптер! 4-винтовой робот, оснащенный камерой», – пишет пользователь Владимир Григорьев.
«На „ганьбу“ им плевать, мы проверяли!» – смеется активист Владимир Козак, с которым мы решили обсудить несостоявшийся контакт на Майдане.
«Здесь и не такое увидишь! На Майдане все возможно», – включается в разговор еще один собеседник.
А вот столичные контактеры к видео относятся совершенно серьезно.
Они отмечают: НЛО не в первый раз появляется над центром Киева. А над Майданом «тарелку» многие люди одновременно видели 23 года назад. Она кружила прямо во время митинга за отставку председателя Совмина УССР.
«Общеизвестно, что НЛО особо активизируются во времена политических и других кризисов, – рассказывает координатор украинского уфологического клуба „УФОДОС“ Ярослав Сочка. – В 1989-1991 годы, в преддверии развала СССР, их видели особенно часто. Из этого напрашивается вывод, что мы опять вступили в эпоху нестабильности. Не исключены манипуляции общественным мнением. Но я пока от выводов воздержусь, потому что по имеющемуся видео сложно сказать, это НЛО или какой-то другой объект».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта