14:38

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

На 1+1 запускается экспериментальное шоу «Семья»

30.01.2014 / 14:52
На 1+1 запускается экспериментальное шоу «Семья»
Телеканал готовит новый сюрприз для своих зрителей. Уже сейчас готовится новое экспериментальное шоу «Семья», в котором молодожены будут ставить свои подписи в Свидетельстве о браке, даже не видя друг друга.

«Известно, что в восточных странах пару детям выбирают родители. Считается, что подобные браки крепкие. Когда-то по таким правилам жили и в Украине. Сейчас, когда, по статистике, большинство браков украинцев распадается, мы решили восстановить мудрые традиции предков и создать новую семью вслепую, с помощью только профессиональных «амуров», – рассказала о проекте шеф-редактор Татьяна Стельмашова.

По условиям эксперимента, после свадьбы участники должны жить под одной крышей, самостоятельно заботиться о собственном быте и вместе распоряжаться семейным бюджетом

Традиционно для подобных передач, в кадре также будут присутствовать и эксперты: астролог, психолог и светская львица. Именно по их советам и мнениям будут создаваться новые пары.

«Но они не смогут вмешиваться в жизнь пары, разве что кто-то решит, что с него хватит экспериментов и выбросит белый флаг. Это будет означать окончание отношений и развод», – сообщают создатели проекта.

На этой неделе стало известно, что место светской львицы займет известная ресторатор Маргарита Сичкарь, которая уже имеет опыт работы на телевидении. В 2010 году она была ведущей кулинарной передачи «Кухня на шпильках».

«Каждая пара – это отдельный мир взаимоотношений. Они все очень разные. По возрасту, профессиям, жизненному опыту. Мои коллеги по программе астролог и психолог. А у меня же работает интуиция», – похвалилась Сичкарь.

Напомним, что пилотный выпуск проекта вышел в эфир прошлым летом. Тогда его героями стали бизнесмен из Киева Вадим и переводчица из Бахчисарая Юлия. Шоу произвело фурор, выпуск посмотрели 2 миллиона украинцев. После такого успеха и был объявлен кастинг для одиноких мужчин и женщин, которые готовы невероятным способом встретить любовь. А как будут развиваться их истории, можно увидеть уже совсем скоро на канале 1+1.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта