27 апреля

«Днепр» выиграл трофей и отправится в ресторан

26.01.2014 / 19:43
Игроки днепропетровского клуба радуются межсезонному трофею

Первый трофей в новом году завоевал «Днепр» – на сборах в Испании днепропетровцы стали победителями международного товарищеского турнира Casino Marbella Cup.

В главном матче украинцы разгромили венгерский «Видеотон» – 4:0. Победное начало положил Евгений Селезнев, который открыл счет уже на 1-й минуте, а через минуту его удвоил Евгений Коноплянка. Именно эти двое шутя заявляли о необходимости выиграть турнир, когда узнали, что помимо кубка победителю полагается ужин в одном из ресторанов курортного города.

Еще до перерыва Джулиано, а позже Евгений Чеберячко установили окончательный счет в матче с «Видеотоном» и повторили успех 2011 года, когда «Днепр» также стал победителем межсезонного турнира.

В первом матче турнира «Днепр» и вовсе поиздевался над соперником, обыграв латвийскую «Юрмалу» с неприличным счетом 8:1. По два мяча забили Евгений Селезнев и Роман Зозуля и по разу отличились Никола Калинич, Бруно Гама, Александр Кобахидзе и Джулиано.