05:14

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Известно имя активиста, над которым поиздевались силовики: МВД начало служебную проверку

23.01.2014 / 19:30 4
Известно имя активиста, над которым поиздевались силовики: МВД начало служебную проверку
Виталий Захарченко обратился к личному составу органов внутренних дел и указал на недопустимость таких действий

Министерство внутренних дел начало служебную проверку по факту издевательств сотрудниками спецподразделения "Беркут" и внутренних войск над задержанным. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"МВД Украины, прежде всего, приносит извинения за недопустимые действия людей в милицейской форме, которые фигурируют в видео с обнаженным мужчиной, распространенном в СМИ", - отмечается в сообщении.

"Указанный материал изучается, чтобы установить место и время съемки, лиц, которые изображены на видео, а также условия, при которых было снято это видео", - добавили в пресс-службе МВД.

Народный депутат Андрей Парубий на своей странице в Facebook назвал имя активиста, над которым поиздевались силовики.

"Уже нашли Михаила Гавриляка - сейчас он в штабе Самообороны Майдана. Оказываем медицинскую помощь. Скоро он выйдет на брифинг", - написал Парубий.

Напомним, сегодня в Интернете появилось видео, на котором видно, как сотрудники спецподразделения милиции "Беркут" на улице Грушевского в Киеве издеваются над задержанным.

Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Руслан 27 января 2014, 19:46

Уважаемый,так ты проголосуй,чтобы этому,твоему 3.14дорасу дали ГЕРОЯ УКРАИНЫ.Оно,быдло,кидало бутылки с зажигательной смесью на людей.Ты какого хера за это молчишь.Глаза в тот момент от пьянки опухли.Так что закройся и чичи свои иногда протирай.

0 0
крук 24 января 2014, 08:41

Ответ пану москвичу майскому Вы дебил если вас не трясет - я вот политикой не занимался никогда и меня трясет и задевает - и мне хочется палки в задний проход засунуть этим орлам и погнать их голыми по городу ну как то так.

1 1
Max Isayev 24 января 2014, 01:43

Это не "Беркут" и не милиция - это ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА. Источник - http://fraza.ua/news/23.01.14/186379/nad_golym_plennym_izdevalos_spetspodrazdelenie_omega_jarema.html Над голым пленным издевалось спецподразделение «Омега» /Ярема/ "Парня на Грушевского пытали бойцы спецподразделения «Омега» из Новых Петровцев". Об этом сообщил бывший глава милиции Киева Виталий Ярема. «Узнали несколько работников, это подразделение № 3027 расквартированное в Новых Петровцах, подразделение „Омега“, выполняет функции по борьбе с терроризмом, с организованной преступностью, видео показывает, что это действительно они» , - заявил Ярема в эфире Еспресо.TV. Источник - http://fraza.ua/news/23.01.14/186379/nad_golym_plennym_izdevalos_spetspodrazdelenie_omega_jarema.html

1 1
Пан Москвич Майский 23 января 2014, 21:26

Разве ж это издевательства? Так, с усталости от таких, как он, подурачились. По сравнению с тем, что делают радикалы на Грушевского, это вообще лучшее из самых милосердных отношений к нечисти! Пожурили, да и только. А раздели, чтоб на будущее не повадно было зверствовать на улицах. Что-то здесь никто не осуждает молотчиков, закидывающих ребят срочников и милиционеров коктейлями Молотова, и все молчат о том, какие ожоги и травмы получило около 200 сотрудников МВС. Где вы, правозащитники хреновы? Или вы считаете, что это не люди? Вы здесь белая кость, а все, кто не с вами, тот против вас? Так кричал Бандера и его сподвижники. За это вам не стыдно? Вы все обвиняете, а сами не виновны? И этот голый "бедолага" такой невинный парень, что аж трясет всех от увиденного! Нет, не трясет! Большую часть разумного мира не трясет! Нечего вещать от имени всех! Сначала надо с собой разобраться, а затем смотреть по сторонам, кто, кому и какое зло сделал. С себя пожалуйста. Вокруг дерьма очень много, но нельзя убирать его, нагадив еще больше, или просто рядом положив такую же кучу.

5 5
24 апреля
23 апреля