00:56

суббота,
27 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

На Полтавщине лишился головы очередной Ленин

10.01.2014 / 11:11 1
На Полтавщине лишился головы очередной Ленин
фото: poltava.pl.ua
Памятник культурной и архитектурной ценности не имеет, но уголовное производство открыто

Неизвестные отбили голову памятнику Владимиру Ленину в поселке Машевка Полтавской области. Об этом сообщает отдел связей с общественностью управления МВД в Полтавской области.

В пятницу, 10 января, в дежурную часть Машевского райотдела милиции поступило сообщение от охранника Машевский районной государственной администрации, который сообщил, что около 7:00 он обнаружил повреждение памятника Ленину, который находится у здания администрации.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Открыто уголовное производство по статье 296 «Хулиганство».

Памятник Ленину в поселке Машевка культурной и архитектурной ценности не имеет, находится на балансе местных коммунальных служб.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Imirek Dedbabaniyaz 11 января 2014, 09:35

Сегодня группа эстетов решит какому памятнику быть. Вчера они же решали, что тот кабак ни есть кашерным и закидывают его горящими факелами. Позавчера, все те же люди крадут трактор и давят им пацанов в форме, в нахлест бьют их цепями, разбрызгивают в лица горящую аэрозоль. Чуть раньше, все те же, в мороз льют воду на людей в форме… Вы думаете они что то выдумали новое? С факелами ночью очень любили гулять нацисты, поливать людей в мороз – тоже их любимое занятие… Тут недалеко - Беларусия, деревня Хатынь.. поинтересуйтесь: кто вырезал всех ее жителей.. мужиков они согнали (боялись, что могут оказать сопротивление), а детей, женщин, старух – это уже индивидуально под те самые выкрики: «Слава ниции! Смерть врагам!» (проклятые коммунисты этот факт тщательно скрывали, ибо он не очень вписывался в их концепцию дружбы народов)…

2 5
26 апреля
25 апреля