06:45

четверг,
25 апреля

Перед зимними праздниками станет известно, как создается хит

26.12.2013 / 15:56
Перед зимними праздниками станет известно, как создается хит
Смотри праздничный выпуск ток-шоу «Говорить Україна» 27 декабря

В новогоднем выпуске «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым (канал «Украина») будут выяснять, как создается песня-хит.

Об этом в студии поговорят звезды: Оля Полякова, Потап, Юрий Фалеса, Сергей Соседов, Вадим Козаченко, Алена Свиридова, музыканты культовой группы «Грин Грей» и российская певица Натали, которая покорила интернет своей незамысловатой песенкой «О Боже, какой мужчина!»

По мнению Натали, создать хит непросто, нужно учитывать и психологию, и музыку, и даже физику. А Оля Полякова уверена, что далеко не всегда дело в песне. Кстати, сама певица вновь порадовала публику уже традиционным красочным кокошником и суперкоротким нарядом. В студии будут представлены сразу две песни, написанные специально для ток-шоу, одну из которых исполнила Оля Полякова, а другую – Маша Гойя с детским хором.

Знаменитости поделились друг с другом планами на Новый год. Натали собирается провести этот праздник в семейном кругу. А Алексей Суханов отправится в Латвию.

«Я очень люблю бывать в Риге, поэтому праздновать буду там, с друзьями. Зимой этот город выглядит особенно сказочным. Подарков особо не жду – больше люблю делать их сам», – рассказал телеведущий.

Увидеть праздничный выпуск ток-шоу «Говорить Україна» можно будет в эфире канала «Украина» 27 декабря в 19:20.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля