16:11

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Житомирской области пожар унес жизнь ребенка

08.12.2013 / 13:03
В Житомирской области пожар унес жизнь ребенка
Мальчик спрятался от огня под кроватью

В субботу, 7 декабря в жилом доме, расположенном в с. Черепинки Житомирской области, произошел пожар, в результате которого погиб ребенок.

В 16:16. На пункт связи двенадцатой Государственной пожарно-спасательной части Овруча поступило сообщение о пожаре. Пожарных вызвали соседи

Спасатели, прибывшие на место происшествия при обследовании и тушения пожара, в одной из комнат дома обнаружили ребенка, которого вынесли и передали в руки врачей. Медики в карете скорой констатировали смерть мальчика.

Выяснилось, что в доме жила семья из родителей и трех детей. Мать находилась на работе, старшие дети гуляли во дворе, а в доме находился отец с трехлетним сыном. Мужчина почувствовал, что в кухне что-то горит и побежал туда посмотреть. В это время ребенок , испугавшись пожара, спрятался под кроватью в спальне. Отец пытался добраться до мальчика, но огонь и большая задымленность отрезали ему путь к сыну.

Мужчина получил ожоги обеих рук, лица и головы. Огонь уничтожил имущество и отделку в кухне и коридоре. Причина пожара, ущерб и сумма спасенных материальных ценностей устанавливаются.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля