20:12

пятница,
19 апреля

Тайсон Фьюри: «Санта Клаус, подари мне Кличко. Целую»

06.12.2013 / 12:00
Тайсон Фьюри: «Санта Клаус, подари мне Кличко. Целую»
Боксер просит подарок на Рождество

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри планирует в новом 2014 году завершить карьеру. Точку он хочет поставить яркую – англичанин хотел бы встретиться с одним из топовых боксеров.

«Думаю о красивом завершении карьеры в 2014 году!!! Вот кого я хотел бы получить на Рождество: Кличко, Уайлдер, Чарр, Чисора, Руис, Дженнингс, Браун, Арреола, Адамек, Пулев, Поветкин, Стиверн. Пожалуйста, Санта, подари мне, я буду хорошим мальчиком! Целую», — написал Тайсон Фьюри в своем Twitter.

Правда, шансы Фьюри на встречу с Кличко равны нулю. Маловероятна и встреча с Поветкиным. Следующим соперником Фьюри должен был стать Деонтей Уайлдер, однако и этот бой пока повис в воздухе.

Стоит отметить, что Фьюри уже достаточно давно не выходил на ринг. Осенью он должен был встречаться с Дэвидом Хэем, однако бой был отменен из-за травмы Хэя. В своем последнем бое Фьюри победил американца Стивена Каннингема.

Как ни странно, продолжение карьеры Фьюри будет зависеть от решения, которое должен принять Виталий Кличко (чемпион по версии WBC). Если он решит закончить карьеру, то титул чемпиона мира станет вакантным. И чтобы добраться до титульного боя, Фьюри надо бороться с конкурентами за право этот бой провести.

Если же Виталий останется в боксе, то Фьюри и вовсе будет невозможно бороться за титул, так как украинец вряд ли даст добро на проведение боя с Тайсоном.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля