13:55

понедельник,
29 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Бомж убил арматурой старуху-отшельницу

16.04.2013 / 13:17
Бомж убил арматурой старуху-отшельницу
Позарился на золотишко

Убийство одинокой пожилой женщины раскрыто на Киевщине. Ее окровавленное тело милиционеры нашли 12 апреля в частном доме на территории садового хозяйства «Стугна» в Фастовском районе.

По горячим следам оперативникам вышли на 32-летнего бомжа, который шастал по району в поисках наживы. Как выяснилось, он 8 апреля проник в дом старушки-отшельницы, ударил ее по голове металлическим прутом, и украл золотые украшения.

- Задержанный во всем сознался, против него открыли криминальное производство по факту кражи и убийства, - рассказали «Взгляду» в Фастовском РОВД. - Ранее его уже привлекали к уголовной ответственности за кражу. Нигде не работал, семьи и жилья у него нет.

В Красномотовиловском сельсовете, недалеко от которого находится дом жертвы, рассказали, что в гости к бабушке практически никто не ходил, она проводила все время в одиночестве, из-за чего стала легкой добычей для убийцы.

- Тот дом далеко за селом. Там находятся дачи и многолюдно никогда не бывает, - объяснила «Взгляду» председатель Красномотовиловского сельсовета Наталья Сперкач. - Эта пенсионерка никогда не приходила к нам ни в магазин, ни в сельсовет. Были ли у нее дети в городе, я тоже не знаю.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля