04:07

пятница,
19 апреля

Этой ночью в Киеве ударит мороз

02.12.2013 / 12:44
Этой ночью в Киеве ударит мороз
Майдан ждет новое испытание

В ночь с понедельника на вторник температура воздуха в Киеве опустится до минус четырех - минус шести градусов, днем ожидается ноль. Об этом на брифинге сообщила начальник отдела метеорологических прогнозов Укргидрометцентра Людмила Савченко, сообщает УНИАН.

«Ближайшей ночью мы в Киеве ожидаем температуру от четырех до шести градусов мороза. Завтра днем будет около нуля», - сказала она. По ее словам, также сегодня в Киеве ожидается небольшой мокрый снег. Снежные осадки ожидаются в Киеве 2 и 5-7 декабря.

В целом по стране в эту ночь температура опустится до трех-восьми градусов мороза. До конца недели ночная температура повысится до минус одного - минус шести градусов, однако на Востоке столбики термометра удержаться на отметке минус восьми. Дневная температура воздуха в первой половине недели в Украине будет колебаться от минус двух до плюс трех градусов, после чего потеплеет до плюс пяти. Что касается осадков, то 3-4 декабря ни дождей, ни снега в Украине не ожидается, тогда как 5-6 декабря возможен небольшой мокрый снег.

После 7 декабря Укргидрометцентр прогнозирует снижение температуры воздуха в стране.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля