06:41

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Синельниково нашли воров, обокравших офис Партии регионов

23.11.2013 / 11:55
В Синельниково нашли воров, обокравших офис Партии регионов
На преступление решились два брата

На днях в Синельниково (Днепропетровская область) воры обокрали гражданскую приемную районной организации Партии регионов. Преступники выдавили пластиковое окно и залезли в помещение.

Из разных комнат они украли ноутбук, новый монитор, системный блок, два мобильных телефона и фотоаппарат. С похищенными вещами они вылезли из окна и пошли домой.

Сотрудники уголовного розыска в течение минувшей недели смогли найти и задержать воров. Ними оказались два местных жителя, которые являются родными братьями. Злоумышленникам 21 и 24 года. С момента кражи они успели продать лишь один мобильный телефон, все остальное имущество "регионалов" вернули.

Задержанные подозреваются в совершении ещевосьми краж, совершенных на территории Синельниковского района. Они понесут наказание предусмотренное ч. 3 ст. 185 УК Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 6 лет.

Напомним, что недавно народный депутат от партии «Батькивщина» Геннадий Москаль стал жертвой квартирных воров: у жены политика украли шубу.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля