07:12

суббота,
27 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Винницкой области задержаны подозреваемые в ограблениии АЗС

18.11.2013 / 18:34
В Винницкой области задержаны подозреваемые в ограблениии АЗС
Грабители применили огнестрельное оружие

В понедельник, 18 ноября, в Бершадском районе Винницкой области задержали подозреваемых в дерзком ограблении АЗС, совершенном два дня назад.

Как сообщил «Взгляду» начальник МВД в Винницкой области Виктор Русин, 16 ноября в Чечельнике эти двое мужчин с помощью огнестрельного оружия ограбили местную автозаправочную станцию.

«Неизвестные люди в масках вошли и произвели один выстрел, потребовав открыть сейф», — заявил Виктор Русин. Когда же кассир сообщила, что не имеет при себе ключей от сейфа, злоумышленникам пришлось довольствоваться ящиком с несколькими тысячами гривен из кассового аппарата, который они попросту вырвали из устройства.

После того, как налетчики скрылись, работники АЗС безотлагательно обратились в милицию. Виктор Русин сообщил, что милиция сразу ввела план перехвата по всей Винницкой области, который распространился и на соседние районы.

В общей сложности милиционеры перекрыли все прилегающие к месту ограбления дороги, разослав ориентировки преступников в Киевскую, Черкасскую, Одесскую и Кировоградскую область. Однако, так далеко злоумышленники не добрались. Налетчиков арестовали 18 ноября при попытке покинуть Винницкую область.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля