07:19

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

В новом сериале Нагиев станет дедушкой

15.11.2013 / 14:32
В новом сериале Нагиев станет дедушкой
Актер примерит женское платье

В новом комедийном проекте «Два отца и два сына», который скоро стартует на телеканале ТЕТ, Дмитрий Нагиев предстанет в образе Павла Гурова – популярного актера и звезды телевидения.

Персонаж Нагиева - носитель «классических» черт героя-любовника: он предпочитает дорогой алкоголь, крутые машины и красивых женщин. В жизни Гурова все идет прекрасно, пока на пороге его пентхауса не появляется взрослый сын, да еще в придачу с внуком. Теперь всем троим придется жить вместе – не выгонять же родного сына на улицу…

Сериал снимает режиссер Радда Новикова, которая уже набила руку на «Интернах».

Радда предложила Нагиеву прикрыть его лысину седым париком и теперь актер мучается на съемках каждый раз, приклеивая парик двусторонним скотчем. Также от Дмитрия потребовали вынуть из ушей украшения, никак не вяжущиеся с образом Гурова. А вот татуировки Нагиеву решили не маскировать и он может смело ими хвастаться в кадре.

В одной из серий актеру придется перевоплотиться в женщину. Костюмеры предложили ему на выбор три варианта нарядов, из которых он выбрал платье с декольте на тонких бретельках. А вот от туфель на каблуке актер отказался. Нагиев сказал, что будет бегать по парку в носках и мужских ботинках.

Дмитрий не считает своего героя идеальным мужчиной, но надеется, что зрителям он приглянется.

«Я пытаюсь показать разные качества своего героя, - признается актер. - Не могу сказать, что он однозначно положительный или отрицательный. Надеюсь, мы пройдем полный цикл от достаточно неприятного человека до любимого зрителями героя».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля