21:32

четверг,
28 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Рианна предпочитает тату со смыслом

08.11.2013 / 13:27
Рианна предпочитает тату со смыслом
В Новой Зеландии певица сделала на руке рисунок Маори

Когда-то, если Рианна появлялась в бикини, все засматривались на ее роскошные формы. Сейчас поп-звезда в маленьком купальнике все также привлекает внимание, однако теперь ее тело больше интересно рисунками.

DailyMail удалось рассмотреть, что в 25 лет у Рианны на теле уже около 19 татуировок.

Под правой ключицей у Рианны написан ее собственный девиз «Проигрыш – никогда, только урок» («Never a failure, always a lesson»). Эту татуировку артистка «набила» еще в декабре 2009, а надпись сделала задом наперед, чтобы ее можно было прочитать в зеркале.

Между правой рукой и грудью у поп-звезды – маленький пистолет, как говорит сама певица – знак ее силы, который она нанесла в марте 2009-го.

Симметрично под левой рукой с 2012 года на теле Рианны красуется изображение египетской царицы Нифертити, а под ним – надпись на арабской «Свобода в Боге».

На левом плече в июне 2008 появилась дата, написанная римскими, - 4.11.1986. В этот день родилась лучшая подруга Рианны Мелисса. Кстати, у нее также «набита» дата рождения певицы.

С лева на шее – название песни Рианны «Rebelle Fleur» - «Мятежный цветок», нанесенное в августе 2010.

Под грудью певицы раскинула крылья египетская богиня Исида – покровительница света, природы и женственности (в сентября этого года).

Во время поездки в Новую Зеландию в прошлом месяце Рианне сделали традиционный рисунок Маори на кисти правой руки, который наносится с помощью долота и молотка. На внутренней стороне указательного пальца певица написала «Shhh», а на среднем «Love».

На бедре под веревочкой бикини у Рианны можно разглядеть молитву на санскрите: «прощение, честность, смирение и контроль», нанесенную еще в 2007 году.

И наконец на левой стопе с 2006 года у поп-звезды были нарисованы две ноты, но в июне этого года Рианна решила нанести поверх египетский символ, в котором некоторые распознают силуэт пистолета.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта