11:51

среда,
24 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Певец Крис Браун пугает соседей гоблинами

12.05.2013 / 12:16
Певец Крис Браун пугает соседей гоблинами
Адвокат называет это арт-терапией

Известный певец и обладатель премии «Грэмми» Крис Браун поссорился с соседями из-за своеобразного граффити, которое певец решил нанести на стены своего дома на Голливудских холмах. На фасаде особняка поп-исполнителя в один прекрасный день «поселились» страшные, острозубые гоблины с выпученными сумасшедшими глазами и частями человеческих тел в руках. Группа соседей заявила, что «веселые» картинки Криса пугают детей. По словам очевидцев, их отпрыски несколько дней плохо спят по ночам, а самые маленькие даже боятся ходить в школу.

Власти Лос-Анджелеса оштрафовали певца на 376 долларов за размещение граффити без официального разрешения, и обязали певца закрасить его в течение 30 дней.

Адвокат Брауна Марк Герагос заявил: «Гоблины абсолютно нормальные. Соседи давно в контрах с Крисом. Все началось еще с известного инцидента, когда в 2009 Крис Браун был арестован за избиение своей подруги Рианны. Это испортило его отношение с соседями и официально закрепило за Крисом репутацию «плохого мальчика». Сейчас певец тяжело переживает очередное расставание с РиРи. Возможно, он хотел избавиться от стресса, путем такой вот своеобразной арт-терапии!»

Певец окончательно расстался с Рианной из-за неверности последней. В турне певица не раз была замечена в компании разных молодых людей, а уж ее вульгарное поведение на сцене и вовсе привело парня в ревнивое бешенство. В твиттере Крис написал многозначительное: «Она не будет моей до тех пор, пока принадлежит всем!»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля