06:40

среда,
24 апреля

Макс Барских собирается представлять Украину на «Евровидении»

07.11.2013 / 18:25
Макс Барских собирается представлять Украину на «Евровидении»
На этот раз без помощи Иво Бобула

Певец Макс Барских снова попробует свои силы в отборочном туре популярного песенного конкурса «Евровидение», сообщили «Взгляду» в окружении артиста.

На сей раз артист намерен представить на суд жюри и публики свою первую песню на украинском языке - «Небо». Кстати, на днях он презентовал и клип на эту композицию, который снял режиссер Алан Бадоев.

Конкуренцию Максу в национальном отборочном туре составит группа «НеАнгелы», которая уже вовсю готовится к «Евровидению».

Список претендентов на поездку в Данию будет обнародован после 7 декабря, когда завершится прием заявок на участие в конкурсе.

А имя артиста, который будет представлять нашу страну на «Евровидении-2014», станет известно уже 21 декабря.

Напомним, что Макс уже пытался отправится на «Евровидение» в 2012 году. Но тогда не прошел в финал национального отборочного тура, в чем винит своего коллегу и преподавателя Иво Бобула, заседавшего в жюри.

«Иво Бобул работает у меня в университете, - комментировал в соцсетях Макс, - И последние два года моих экзаменов я подвергался жесткой критике с его стороны. Личная неприязнь. Я не люблю несправедливость.»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля