22:04

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Как маньяки угрожают звездам

07.11.2013 / 14:42
Как маньяки угрожают звездам
Знаменитостям предлагают извращенный секс и пишут угрожающие письма

Быть звездой – это не только слава, деньги и красивые фото на красной дорожке. У популярности есть и обратная сторона – неусыпное наблюдение репортеров и преследования со стороны поклонников. А украинским звездам шоу-бизнеса фанаты докучают не меньше, чем их западным коллегам.

«Я теперь меняю место жительства, у меня же семья, дети... За что мне это все?!», – жалуется главный шутник Украины Владимир Зеленский, который еще неделю назад думал, что хорошо устроился в своем новеньком коттедже под Киевом. Но вездесущий «Взгляд» рассекретил уютное гнездышко юмориста, и теперь он боится, что даже в хорошо охраняемом элитном поселке ему не скрыться от назойливых фанатов.

Чтобы Владимиру Зеленскому стало легче, мы выясняли, кого из звезд почитатели преследуют с маниакальной настойчивостью.

Ньютон предлагают должность, а Добрыдневу зовут на интимный массаж

Например, у известной певицы Мики Ньютон, которая уже два года живет и работает в Лос-Анджелесе, есть фанат из Канады, который названивает ей каждый день уже целых семь лет с засекреченных номеров. Он жаждет с ней поговорить по душам. Другой почитатель более предприимчив – требует заключить с Микой сделку.

«Уже полтора года раз в две недели молодой человек пишет мне в соцсети и на все почтовые ящики. Требует, чтобы я стала президентом его благотворительного фонда, – разводит руками Ньютон. – Обещает, что все вырученные деньги будут вложены в мое творчество в Америке. Не могу сказать, что это меня раздражает или злит. Просто таким людям нужна помощь психолога и немножко больше любви и заботы».

А вот у солистки дуэта «Пара Нормальных» Ани Добрыдневой (на главном фото) фанаты пожестче. Они достают не только своей любовью, но и неприличными предложениями. К примеру, заняться сексом в извращенной форме. Любопытно, что подобные «прелести» Ане предлагали поклонники обоих полов. «Сексуальные фантазии моих фанов разные, – смущаясь, признается Добрыднева. – От садо-мазо до массажа интимных мест. Мне писали в соцсети, и среди озабоченных интернет-героев была даже девушка. Я не реагировала, а вскоре просто внесла в „черный список“. Сейчас мне тоже периодически пишут разные „гиганты виртуального оргазма“, как назвал себя один из фанатов. Ну а после моих съемок в Playboy поклонники-мужчины стали присылать свои фото в обнаженном виде».

Козловского хотят попробовать «на вкус», а Гайтане угрожают

Вниманием фанаток не удивишь певца Виталия Козловского, большинство из них хотят попробовать его «на вкус». Что это означает, остается только догадываться. Недавно в Ялте на выходе из гостиницы на артиста набросилась девушка, сжала его в объятиях и начала страстно целовать. До большего, к счастью (или к сожалению?), дело не дошло. «Я стоял ошарашенный и в легком экстазе, – рассказал Козловский „Взгляду“, кокетливо краснея. – А она выдала: „Простите, Виталий! Я не какая-то ваша сумасшедшая фанатка, но понимаю, что если бы не воспользовалась случаем, так и не попробовала бы на вкус, какой вы!“ – Я попытался отшутиться и спросил, мол, какой же я на вкус?! Но она уже скрылась в холле отеля».

Тайный воздыхатель Антонины Матвиенко уже два года мучает ее любовными смсками среди ночи. Сначала певица старалась относиться к этому с юмором, но сейчас настойчивость поклонника портит ей настроение.

«Он мне пишет сообщения: „Сладких снов, я вас люблю, выходите за меня замуж“. Мне все это неприятно, тем более у меня есть парень, который, к счастью, относится с пониманием. Недавно я не выдержала и грубо ответила этому человеку: „Ты меня уже задрал“... А на одном из концертов он поджидал меня возле туалета: „Антонина, это я!“ И я сразу поняла, кто».

Еще одну звезду украинской эстрады Гайтану долгое время преследовала то ли поклонница, то ли ненавистница. Представляясь журналисткой, она звонила ей, писала письма с угрозами и яростно добивалась личной встречи. Певице Марии Литти некто с инициалами «Н. О.» почему-то передавал продукты: гречку, колбасы, масло, хлеб, сыр... Такие подношения отнюдь не радовали Машу, а, наоборот, выбивали из колеи.

«Сотрудники моего офиса, куда приходили посылки, передали курьеру этого „Н. О.“, что я продукты не принимаю, и их отдают в центры для нуждающихся. Перестал привозить», – рассказала Литти.

Фалесу путают с Майклом Джексоном, а у Еремы пьют кровь

У известного украинского продюсера Юрия Фалесы, бывшего гражданского мужа Ани Лорак, ситуация весьма запущенная. Его уже 15 лет терроризирует сумасшедший из Ивано-Франковска. Юрий обращался в милицию, но там ничем помочь не могут.

«Это просто больной человек, и сделать с ним ничего нельзя. Он звонит мне каждый день с разных номеров, представляете? – сокрушается Фалеса. – Каждый раз или говорит гадости, или несет какой-то бред. Например: „Почему Майкл Джексон мне не заплатил гонорар? Я же ему написал песню“. Или: „Я жду на вокзале, дети уже замерзли. Приезжайте“. И так 15 лет!»

Ровно столько же атакует поклонник-вампир судью телешоу «Битва хоров» и известного телеведущего Анатолия Ерему. «Его поведение – это разновидность вампиризма, – уверен Ерема. – Человек осознанно портит мне жизнь, и получает от этого удовольствие. С чего все началось? Еще в начале моей карьеры мне на телеканал пришло письмо с просьбой встретиться. Я пошел, хотя теперь понимаю, что этого не стоило делать. С тех пор он наяривает мне и просит помощи, сейчас уже, правда, реже. То есть я за него обязан решить какие-то его проблемы. Затем начинает меня обвинять в черствости».

Анатолий не обращается в милицию, потому что ему жаль поклонника. Но каждый раз, как телеведущий слышит знакомый голос в трубке, по его коже пробегает неприятный холодок: за ним кто-то следит...

Необычные подарки звездам: кольцо для Лободы, бюст для Лорак и ария для Гришко

Эпатажной певице Светлане Лободе фанат предложил руку и сердце во время концерта. Да еще с подарком. «Мне подарили обручальное кольцо прямо на сцене, – рассказала „Взгляду“ Лобода. – Молодой человек вышел и предложил выйти за него замуж. Я сказала, что замужем. Он ответил: „Вы сожительствуете, а я вам предлагаю руку и сердце“».

Ани Лорак, по ее словам, поклонники делают только приятные сюрпризы. Например, один из почитателей – скульптор, вылепил из белой глины бюст певицы и преподнес его на концерте. Другой фан в день рождения устроил салют. Признания же в любви, написанные на асфальте под окнами дома, для нее вообще обычное дело.

А вот тенор Владимир Гришко, как уже писал «Взгляд», был ошарашен выходкой фанатки. После концерта во Львове он сел в свой «кадиллак» и хотел было уехать, но фанатка настигла его и оглушила... исполнением арии! «Я чуть с ума не сошел, когда девушка попыталась ворваться в салон машины. Причем со словами: „Я вам щас спою!“ – смеется певец. – И таки запела. Арию из „Травиаты“, во все горло, на всю улицу! Я был оглушен и пребывал в шоке. И оттого, что она пела, и оттого, как именно она это делала: исполняла партию Виолетты и одновременно вырывала дверь автомобиля, чтобы я получше слышал и не смог уехать или убежать».

Но затем Гришко стал подыгрывать любительнице оперы. И даже поаплодировал, когда она окончила петь.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля