21:19

четверг,
28 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

Львовянин зарубил саперной лопаткой повздорившего с ним бомжа

05.11.2013 / 12:13
Львовянин зарубил саперной лопаткой повздорившего с ним бомжа
Тело бездомного он выбросил в бочку с водой

Во Львове парень зарубил саперной лопаткой бездомного, после чего выбросил тело в бочку с водой.

Как сообщили в МВД, в Шевченковский райотдел милиции Львова поступило сообщение о том, что на территории дачного кооператива, который находится на улице Варшавской, в металлической автоцистерне, частично заполненной водой, обнаружено тело человека.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что на территории заброшенной нежилой дачи, в металлической бочке зарытой в землю, наполовину заполненной водой, находится тело мужчины. Для высвобождения тела привлекались работники ГУ ГСЧС, которые применяли спецтехнику для разрезания металлической емкости. На теле мужчины были обнаружены следы насильственной смерти.

Погибшим оказался 33-летний житель Львова, без определенного места жительства, который периодически бывал в заброшенном дачном доме данного садового кооператива.

Правоохранители установили, что убийство на почве личных неприязненных отношений совершил 24-летний львовянин, который после ссоры с потерпевшим нанес ему несколько ударов по голове и туловищу саперной лопаткой, а когда тот потерял сознание, бросил тело в бочку с водой.

Подозреваемый задержан, он сознался в содеянном.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления ч. 1 ст. 115 УК (умышленное убийство). Задержанному грозит от семи до пятнадцати лет тюрьмы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта