12:41

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Украинка покорила россиян

04.11.2013 / 10:25
Украинка покорила россиян
Завтра в Москве пройдет полуфинал конкурса «Мисс Вселенная»

5 ноября в московском «Крокус Сити Холле» состоится полуфинал конкурса «Мисс Вселенная». Красавицы из 87 стран мира собрались в Москве за две недели до яркого шоу. Позади фотосессии, прогулки по Красной площади и посещение Большого театра. Борьба за бриллиантовую корону победительницы вышла на финишную прямую.

«График жизни у девушек очень напряженный, – рассказала „Взгляду“ директор конкурса „Мисс Украина Вселенная“ Анна Филимонова. – Каждый день многочасовые репетиции, интервью. Представительница Украины Оля Стороженко справляется с нагрузкой, хотя спит очень мало».

Но зато, в отличие от других конкурсанток, украинка имеет возможность отдохнуть в одиночестве.

«Ольге повезло, что она живет в номере одна. Мисс Грузия, с которой Оля должна была разделить комнату, в последний момент отказалась от участия в конкурсе, – рассказала Анна. – Оля может полноценно отдохнуть, ей не нужно делить с кем-то ванную, мебель. Вещей и нарядов очень много, и они еле-еле помещаются».

Кстати, наша участница вызывает большой интерес у российской прессы. Сейчас Ольга Стороженко снимается в документальном фильме для канала ОРТ, который будет показан накануне конкурса. Ольгу также отметил российский певец Лев Лещенко. Он наговорил нашей участнице множество комплиментов и пообещал болеть за Украину. Есть надежда, что и Филипп Киркоров, который стал одним из членов жюри конкурса, будет благосклонен к украинке. «Филипп очень часто бывает в Украине, любит нашу страну, – рассуждает Анна Филимонова. – Мы надеемся, что он поддержит Ольгу».

Все конкурсантки круглосуточно находятся под неусыпным надзором секьюрити. Для девушек перекрыт даже вход в лифт – ни одна красавица не имеет права без сопровождения спускаться в холл отеля. Девушкам нельзя приглашать в номер стилистов и парикмахеров – макияж и прическу они должны делать самостоятельно, собственноручно подбирать наряд, не нарушающий протокол.

Победительницу же ожидает полностью оплачиваемое проживание в течение одного года в Нью-Йорке. Корона «Мисс Вселенной» – произведение ювелирного искусства стоимостью свыше 120 тысяч долларов. Венец, выполненный из белого и желтого золота, украшают более тысячи драгоценных камней. Помимо диадемы, победительнице полагаются многочисленные подарки и денежные призы на общую сумму в четверть миллиона долларов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта