21:57

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

«Королева монстров» стала Женщиной года

30.10.2013 / 19:04
«Королева монстров» стала Женщиной года
Леди Гага стала лидером рейтинга журнала Glamour

Эпатажную певицу Леди Гагу американский журнал Glamour назвал Женщиной года. Свой выбор в пользу Леди Гаги Glamour объясняет тем, что она не просто харизматичная и талантливая певица, но и известный благотворитель, а также человек, который делает мир более толерантным.

Недавно артистка оплатила сложную операцию для своей поклонницы Эммы Кэролл, страдающей церебральным параличом.

“В Эмме есть гламур, который за пределами грима и париков. Это гламур выживания”, – сказала в интервью Glamour Гага.

Сейчас певица находится в туре по Европе с альбомом Artpop и продолжает эксперименты с нарядами. В Берлине певица надевала на голову меховые маски и прозрачные бюстгальтеры, приклеивала усы, а на улицах британской столицы появилась босой и в белом гриме. Не удивительно, что по опросам издания The Daily Star дети от 7 до 14 лет, признали Леди Гагу «самой страшной знаменитостью».

Но ничто не останавливает певицу-хулиганку. Последняя выходка Леди Гаги смутила даже бывалых тусовщиков - во время выступления в ночном клубе в Лондоне певица скинула платье, смахивающее на ночную рубашку и предстала перед зрителями полностью обнаженной. Свои неординарные поступки Леди Гага объясняет просто. «Я всегда старалась быть самой собой, и в этом отношении ничего не изменилось, когда я стала звездой», - заявила певица.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля