14:04

пятница,
19 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Задержан убийца, который семь лет замаливал грехи в церкви

30.10.2013 / 12:44
Задержан убийца, который семь лет замаливал грехи в церкви
Ему все равно угрожает длительный тюремный срок

Крымские милиционеры задержали убийцу, который скрывался от правоохранителей в течение семи лет. Мужчина ушел в церковь, где жил, работал и замаливал свои грехи.

Трагедия произошла в 2006 году в Керчи. Тогда задержанный и два его товарища распивали алкогольные напитки. Внезапно мужчины поссорились и двое из них убили третьего. Его тело они завернули в ковер и вынесли на улицу. Одного из участников «бытовухи» задержали вскоре после убийства, а второй сбежал.

Не имея семьи и постоянного места работы, перестав общаться с родственниками и друзьями, мужчина отправился в христианский реабилитационный центр для алко- и наркозависимость людей в Остроге (Ровенская область). Там он и был задержан правоохранителями, правда, спустя семь лет после совершения преступления.

В христианской общине убийца был на хорошем счету. Ответственно трудился и хотел начать новую жизнь. Во время задержания он сознался, что все это время жалел о своем поступке. Зная, что его разыскивает милиция, раскаявшийся душегуб не решился сдаться добровольно.

Несмотря на чистосердечное признание, 46-летнему преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что летом в Винницкой области священник убедил вора вернуть 17 тысяч гривен.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля