06:00

вторник,
19 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Анатолий Анатолич вместо «Вышки» отправился на Кипр

25.10.2013 / 13:46
Анатолий Анатолич вместо «Вышки» отправился на Кипр
У телеведущего появилась новая работа

Анатолий Анатолич, который выбыл из шоу «Вышка» после первого же дня состязаний, явно не ожидал такого подвоха со стороны судей. Известно, что Анатолий планировал пройти не один эфир и отменял все мероприятия, которые выпадали на субботы, вплоть до конца ноября. После вылета из проекта Анатолий вернулся к привычной жизни.

«Решение судей на проекте я комментировать не берусь, - сказал ведущий «Взгляду». – То, что от меня хотели получить тренеры – я выполнял. Я - мужчина. Я умею проигрывать. Хотя одно дело проигрывать по-настоящему, по-спортивному, а другое дело в шоу, но в любом случае, это проигрыш и принимаю его философски. Неприятно было то, что очень сильно расстроились моя мама, моя супруга, друзья. Я больше переживал за них, чем за себя – я взрослый парень, чтобы обижаться».

Хотя Анатолий очень умело скрывает свою досаду, на вопрос вернулся ли бы он в шоу еще раз, отвечает резко. «Однозначно - нет! – отрезал Анатолий. – Для меня этот проект закрыт и меня на "Вышке" больше точно не увидят. Я продолжаю поддерживать Виталия Борисюка, Олю Харлан, общаюсь и вижусь вне проекта с тренером Ильей Квашой, но на шоу больше не приду».

Теперь Анатолий Анатолич вместо тренировок в бассейне и субботних эфиров посвящает время футболу, пробежкам по свежему воздуху и интересной работе.

«Я играю в футбол с ребятами из "Студии 95-й квартал", с банкирами, - признался ведущий. – Это такие закрытые турниры. Есть несколько команд, в которых я могу заявлять себя, как участник. А в ближайшую субботу я уже радостно буду на Кипре – веду корпоратив и заодно отдохнем с женой два дня. Как видите, все к лучшему»

Предстоит Анатолию и ведение первого в Украине конкурса юных пианистов, жюри которого возглавляет знаменитый пианист Денис Мацуев.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта