11:49

пятница,
26 апреля

С Крещатика прогоняют автомобили

09.10.2013 / 13:56 1
С Крещатика прогоняют автомобили
И парковки тоже уберут

С 1 ноября власти хотят усилить контроль за парковкой в центре столицы. Депутаты Киевсовета предлагают пойти путем штрафов. Какую именно сумму установят, еще обсуждают.

«Если это будет 38 грн, то нарушать не перестанут. А штраф в 800 гривен заставит задуматься», – считает депутат Киевсовета Владимир Филиппов.

Водителям хотят предложить парковаться в торговых и бизнес-центрах. Летом власти подписали договор с «Мандарин-плаза» и «Парусом»: комплексы должны будут принимать машины на стоянку по сниженной цене. Но пока проект не реализован.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Anna Polska 02 марта 2014, 17:28

Предлагаю освободить от штрафов участников майдана..и все же ...Я хочу добавить что граждане Украины ждут повышения пенсий и Зарплат, также снижение коммунальных платежей и бесплатную раздачу земли для горожан, именно эти критерии работы новой власти являются решающими. При Януковичи задержек пенсий не было, а вот их повышение - происходило регулярно в соответствии с инфляцией.. судя по нынешней инфляции уже сегодня следует повысить пенcии и пособия по безработице на 20%, снизить цены на продукты и товары массового потребления. Ждем-с

0 0
26 апреля
25 апреля
24 апреля