18:16

пятница,
26 апреля

Billy's Band зажгут на киевской сцене

04.10.2013 / 09:21
Billy's Band зажгут на киевской сцене
Питерские поклонники Тома Вейтса выступят в Caribbean Club

4 октября

Ночь пожирателей рекламы

Ночь с пятницы на субботу любители креативной индустрии посвятят просмотру шедевров рекламы в кинотеатре «Синема Сити» (ТРЦ Ocean Plaza). Пять часов программы разбиты на три части, в которых показывают рекламные ролики, объединенные одной темой. Владелец самой большой коллекции рекламных роликов Жан Мари Бурсико, основатель проекта «Ночь пожирателей рекламы», лично отбирает 400 видео каждый год, которые и составляют программу сеансов. Ночной показ проходит в нескольких десятках стран уже более 30 лет. Так что, если для вас реклама – это в первую очередь искусство, не пропустите! Ночь обещает быть гораздо ярче дня!

Начало: 20:00

Цена: 170–450 грн

Адрес: ул. Горького, 17б

Телефон: 287-87-87

5 октября

Hurts снова в Киеве!

Во Дворце спорта в рамках европейского тура выступят британцы Hurts! Эти манчестерские парни претендуют на звание следующих рекордсменов музыкальной индустрии. Первая популярность пришла к ним после дебютного видео группы на песню Wonderful Life. Потратив всего 20 фунтов, музыканты сами сняли клип, который собрал на YouTube около 20 миллионов просмотров! Их первый альбом «Happiness», который вышел в 2010 году, стал самым быстро продаваемым дебютным альбомом в Великобритании. И буквально за 1 год из клубной группы Hurts стали успешным коллективом, который с легкостью собирает на своих концертах тысячи слушателей. Шоу должно быть впечатляющим, ведь запала молодым музыкантам не занимать!

Начало: 19:00

Цена: 450–1500 грн

Адрес: Спортивная площадь, 1

Телефон: 287-87-87

5 октября

Billy's Band

Наконец-то! Мы долго ждали и не напрасно. В Caribbean Club выступят удивительные, неповторимые и самые любимые питерцы Billy's Band! Блюз, свинг, джаз, рок – да, это все они. Душевный тембр Билли Новикова и поющий контрабас, саксофон, гитара и баян – ну как еще может звучать настоящий русский блюз? Когда их слышишь, так и расплываешься в улыбке, голову переполняют приятные воспоминания, а ноги так и просятся в пляс! Они не скрывают своего уважения к великому Тому Уэйтсу, однако едва ли можно представить легенду блюза столь зажигательным. Обязательно приходите, и любые невзгоды снимет как рукой. Оторвемся по-питерски, друзья!

Начало: 20:00

Цена: 250–1 000 грн

Адрес: ул. Петлюры, 4

Телефон: 287-87-87

6 октября

Бугге Вессельтофт

В воскресенье насладиться лирикой джаза можно будет в компании норвежского пианиста Бугге Вессельтофта. В Национальной музыкальной академии Украины состоится сольный творческий концерт неординарного композитора, чей стиль определяют как future jazz. Музыкальный путь Бугге Вессельтофта начинался в разных панк- и поп-группах. Самостоятельно осваивая искусство музыки, исполнитель постепенно менял направление и со временем начал сотрудничать с джазовыми музыкантами. В композициях Бугге Вессельтофта известные мотивы приобретают современные формы благодаря сочетанию джаза и электронной музыки. На концерте Вессельтофт планирует презентовать программу, в которой классическое звучание фортепиано будет сопровождаться электронными звуками синтезатора, а также оригинальным визуальным рядом.

Начало: 19:00

Цена: 100–300 грн

Адрес: ул Городецкого, 1-3/11

Телефон: 287-87-87

6 октября

Чичерина в Киеве

Жителей и гостей столицы порадует своим визитом русская рок-группа «Чичерина». После выступлений в Харькове, Донецке и Полтаве музыканты наконец-то посетят Киев. Их песни так и навевают воспоминания. «Блюдца», «Жара», «Ту-лу-ла» – стоило только появиться этим трекам в эфире радио, как они тут же становились хитами. Удивительное сочетание лучистого вокала Юлии Чичериной и роковых мотивов звучит словно на грани поп- и рок-направлений, что делает их песни достаточно легкими и эмоциональными одновременно. На концерте в Docker Pub группа представит свои лучшие и новые песни. А всем желающим погрузиться в вечер ностальгии стоит поторопиться: цена билета возрастает по мере приближения концерта.

Начало: 21:00

Цена: 150–400 грн Адрес: ул. Богатырская, 25

Телефон: 537-13-40, 050-358-55-13

9 октября

«Он – моя сестра»

Алексей Маклаков и Владимир Горянский представят оригинальную пьесу «Он – моя сестра» на сцене Дома офицеров. Бывший страж порядка Рой живет по соседству с трансвеститом Полли. Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Рой не попал в беду. По словам врача, вылечить его сможет только музыка. И Рой вынужден обратиться к соседу за помощью, ведь тот непрестанно музицирует. И происходит чудо! Полли становится его лучшим другом. Это замечательный легкий спектакль о том, как рушатся человеческие стереотипа. Он заставит вас смеяться и переживать, а великолепная игра актеров доставит истинное удовольствие.

Начало: 19:00

Цена: 100–350 грн

Адрес: ул. Грушевского, 30/1

Телефон: 287-87-87.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля