00:05

пятница,
29 марта

Джеймсом Бондом может стать актер, сыгравший Линкольна

27.09.2013 / 10:50
Джеймсом Бондом может стать актер, сыгравший Линкольна
На место агента 007 предлагают обладателя трех премий "Оскар"

Пока Сэм Мендес снимает в Индии 24-ю часть бондиады с Дэниелом Крейгом в главной роли (выход картины планируется в 2015 году), в Голливуде уже решается судьба следующих серий об агенте 007.

После того, как 45-летний Крейг еще два раза "отметится" в "бондиаде", ему на смену будут искать другого актера.

Уильям Бойд, автор нового романа о Бонде "Соло", хотел бы видеть в образе непотопляемого британского шпиона 56-летнего Дэниела Дэй-Льюиса. Возраст Бойду помехой не кажется. И в самом деле, Дэй-Льюис в очень хорошей физической форме, но главное он полностью соответствует самому первому описанию агента 007 в романах Флеминга. Высокий, подтянутый, худой, темноволосый. В принципе Дэниел Крейг почти подходил под это описание, но все же худым и высоким его вряд ли назовешь.

Еще одним претендентом на роль Джеймса Бонда называют Тома Харди. Том Харди и сам не прочь примерить на себя костюмчик Бонда, но сниматься хотел бы у Криса Нолана.

Дэниела Дэй-Льюис известен тем, что старательно перевоплощается в своих героев и является обладетелем трех наград "Оскар": за главные роли в фильмах "Моя левая нога", "Нефть" и "Линкольн".

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта