13:12

среда,
24 апреля

«BIGFOOT CRASH SHOW» в Украине!

26.09.2013 / 09:17
«BIGFOOT CRASH SHOW» в Украине!
Впервые в нашей стране

29 сентября на арене Ледового стадиона Киева, впервые за всю историю Украины, состоится уникальное спортивно-развлекательное шоу «BIGFOOT CRASH SHOW» с участием известной команды монстров-внедорожников BIGFOOT из Великобритании.

Мероприятие будет иметь семейный формат и рассчитано не только на взрослых, но и на детей в возрасте от 4 лет. Организаторы уверены, что даже самые юные зрители будут покорены выступлением гигантских машин и станут с восторгом аплодировать всем участникам.

Шоу будет включать в себя выступления мировых супермашин, экстремальные заезды, разнообразные трюки, разгон на задних колесах, вращение на месте, прыжки через легковые автомобили и езду по ним, а также многое другое, что не оставит равнодушным ни одного зрителя. И самое долгожданное – расправа BIGFOOT с нашей доблестной дорожной автоинспекцией...

В Киев приедет единственный в Европе 10-местный пассажирский RIDETRUCK, на котором зрители шоу смогут покататься и, получив незабываемые впечатления, почувствовать себя настоящими пилотоми BIGFOOT. А также: команда BMX Ukraine, команда каскадеров «ТОРНАДО», квадроциклы, яркая пиротехника и многое другое!

Начало: 13:00, 18:00

Цена: 150–900 грн

Адрес: пр-т Глушкова, 9

Телефон: 223-00-66

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля