20:51

четверг,
25 апреля

Мужчина с четырьмя детьми 8 лет прожил в шалаше под Киевом

25.09.2013 / 10:12 2
Мужчина с четырьмя детьми 8 лет прожил в шалаше под Киевом
Жена ушла от него год назад

На днях житель села Малая Александровка (Киевская область) сообщил милиции, что в лесу неподалеку от его населенного пункта живет мужчина с четырьмя малолетними детьми. Оказалось, что 55-летний мужчина по имени Владимир уже 8 лет проживает в лесу в шалаше с сыновьями трех, четыре и девяти лет, а также с шестилетней дочерью.

Оказалось, что отшельнк много лет назад он приехал в Киев из Хмельницкой области с женой и старшим сыном, однако у него украли паспорт и он решил остаться жить в лесу. Владимир сам построил шалаш, который обтянул полиэтиленовой пленкой, сделал печь для приготовления пищи и отопления.

Роды у своей жены он принимал самостоятельно, которая в течение жизни в лесу рожала еще три раза. Однако, год назад она от него ушла, оставив самого с малышами.

На жизнь семья зарабатывала дарами леса, собирая и продавая грибы и ягоды. Также отец сушил листья, которые потом продавал для украшения цветочных букетов. За лето отец и его дети зарабатывали деньги, на которые потом жили зимой.

Воду они брали на ближайшей железнодорожной станции, а хлеб в Киеве или близлежащем селе.

Сейчас проводится проверка по установлению личности отца и местонахождения матери.

Детей направили в реабилитационный центр, где их осмотрели врачи. Медики определили, что состояние здоровья малышей — удовлетворительное. Теперь с ними работают психологи. Далее судьбой детей займутся социальные службы.

Вот в таком шалаше мужчина восемь лет проживал с женой и четырьмя детьми

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Алексей724 25 сентября 2013, 13:53

Молодец мужик, не всякий такое бы выдержал. Мамаша например сбежала, и не от мужа, а от ДЕТЕЙ СВОИХ - какая же она мать после этого? И самое главное, что дети в таких условиях остались нормальными, раз врачи нашли их состояние удовлетворительным. Отца я вообще бы наградил за такой подвиг, но к сожалению на постсоветском пространстве принято в таких случаях не поощрять за выдержку, терпение и настоящую родительскую любовь, а как раз наоборот, его быстрее всего лишат родительских прав и отберут у отца тех, о ком он так заботился и ради кого жил все эти восемь лет. А так хочется, что бы у них осталась семья, а у детей такой достойный папа.

13 3
Віктор Борківський 25 сентября 2013, 10:25

Учіться. Незабаром так усі українці жити будуть, бо їхню землю продають китайцям, які білих за людей не вважають.

19 4
25 апреля
24 апреля