02:01

пятница,
26 апреля

Пьянета готов рвать жилы, чтобы победить Кличко

02.04.2013 / 05:54
Пьянета готов рвать жилы, чтобы победить Кличко
Владимир улетел готовится к бою в Австрию

Ближайший соперник нашего Владимира Кличко  — итальянец Франческо Пьянета — намерен одержать еще одну значительную победу. Первая ему далась в 2010 году — тогда итальянцу удалось победить рак. А теперь, три года спустя, Франческо собирается победить абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко. «У меня есть шанс, и я сделаю все для того, чтобы им воспользоваться. Если надо, я порву все свои жилы ради этого», — утверждает итальянец.

В 2010 году, когда врачи обнаружили у боксера страшный недуг, Пьянета был опустошен и морально, и физически. Но даже в таком состоянии он мечтал вернуться в бокс.

«Были адские боли. Ни один соперник на ринге никогда не делал мне так больно. В то время я объявил бы сумасшедшим каждого, кто сказал бы, что я буду боксировать с Владимиром Кличко», — делится воспоминаниями Франческо.

По его мнению, пережитое тогда потрясение придает ему сил: «Без этого опыта я не был бы сейчас там, где нахожусь. Я чертовски рад, что в нашей семье все в порядке, и я могу сконцентрироваться на моей большой цели — бое с Владимиром Кличко».

Хайден и кольцо

Тем временем Владимир Кличко покинул США и перебазировался в городок Гоинг в Австрийских Альпах. Там он уже несколько дней активно тренируется. Его невеста, актриса Хайден Панеттьери, осталась в Америке. Как-то она отправилась на один из пляжей Майами, и там ее застукали вездесущие папарацци. А на правой руке девушки красовалось дорогое кольцо с бриллиантами. Американские таблоиды тут же предположили, что это подарок Кличко-младшего по случаю помолвки.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Франческо Пьянета в газете «Взгляд» и на сайте vzglyad.net.ua благодаря пресс-туру, организованному в партнерстве с ТМ «Хортиця». Напомним, поединок Кличко — Пьянета состоится 4 мая на SAP-арене в Мангейме (Германия). Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля